0

Ваша корзина пуста!
Производитель:
Flavorah (USA)
265 р.

Сбалансированный сладкий манго, не слишком сладкий, сохраняет точный уровень естественного запаха тропического манго

_________________________________________

Рекомендуемая концентрация: 1-4%

Общие

Тип
Ароматизатор
Страна производства
USA
По вкусу
Фрукты
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Sweetness (FlavorAh) 15ml
Sweetness — это подсластитель, чрезвычайно мощный и чистый, как и следовало ожидать от Flavorah_________________________________..
265 р.
Tangerine (FlavorAh) 15ml
Мандарин — сладкий и легкий цитрус. Не острые цитрусовые ноты с тяжелой кожурой, а знакомый мясистый мандарин, напоминающий..
265 р.
Tropical Punch (FlavorAh) 15ml
Подобно тропическим фруктам, падающим с деревьев, этот смелый и сбалансированный аромат созрел для употребления_________________..
265 р.
Turkish Tobacco (FlavorAh) 15ml
Ароматный турецкий табак с низким содержанием золы и нотками кедрового дерева_________________________________________ Рек..
265 р.
Vanilla Bean (FlavorAh) 15ml
Это чистая и прохладная ваниль_________________________________________ Рекомендуемая концентрация: от 0,25-3%..
265 р.