One on One Flavors - это прямой поставщик высококачественной, полной прочности, сконструированных в США концентратов ароматизаторов, изготовленных для потребления человеком. Мы поставляем эти ароматические концентраты более чем 20 000 бизнес-бутиков и более 50 000 человек по всей стране. Мы много лет занимаемся бизнесом во всем мире. Поскольку ваше удовлетворение является нашим приоритетом номер один, мы стремимся к тому, чтобы ваши продукты не были одинаковыми при каждом размещении заказа, но были безопасны и сделаны для потребления человеком. Ароматизаторы производятся в среде с чистыми помещениями, где каждый вкус заполняется до спецификации и проверяется на обеспечение качества. Если потребуется, мы предоставим вашей компании Сертификат анализа, который предоставит вам информацию о невкусных ингредиентах, плотности ваших вкусов и фунтах на галлон.
Наше видение для наших клиентов - предоставить вам исключительное качество, превосходящее ваши ожидания. Мы поможем вам проявить гибкость и работать над тем, чтобы продвигать наши долгосрочные партнерские отношения путем согласованности, общения и профессионализма.
Наше видение для наших партнеров, оптовых клиентов и поставщиков заключается в том, чтобы поддерживать наши долгосрочные партнерские отношения, обеспечивая отличное обслуживание клиентов, обеспечивая взаимный успех.
Благодарим вас за ваш заказ, и мы с нетерпением ждем возможности работать с вами.
Ароматизаторы Lorann Oils - производство США
Ассортимент ароматизаторов Лоран не такой большой как у TFA или Flavor West, но вкусы очень неплохие , и попробовать Lorann Oils обязательно стоит
В нашем магазине вы можете приобрести Lorann Oils оптом и в розницу, с доставкой по Москве курьером, либо ТК СДЭК, если нужна доставка в регионы